Пятница, 19.04.2024, 07:41
Считаете ли Вы, что нашему городу НУЖНА больница?

Главная » 2011 » Март » 12

Основная задача города - выступить в защиту ЦГБ и родильного отделения. когда Тамара Цыганок с группой реформаторов посещат наш город. Об этом мы сообщим на сайте, подробности                         в телепередаче "Вопрос "Власти"

Усилиями инициативной группы, в частности Дашковец Нелли Брониславовны и Немеша Андрея Васильевича, было практически отстоено существование Кировской ЦГБ. По словам Тамары Цыганок, закрытие нашей больницы, как таковое, не рассматривалось. Хотя главный врач и большинство депутатов говорили обратное. Из этого следует, что, если бы инициативы со стороны граждан отстоять больницу не было, вся процедура была бы умолчена и город все-таки остался без отделений ЦГБ.

Но необходимо продолжать борьбу. Под угрозой закрытия все еще на ... Читать дальше »
Просмотров: 1101 | Добавил: fileo | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (0)