Пятница, 29.03.2024, 08:28
Считаете ли Вы, что нашему городу нужно иметь родильное отделение?

Главная » Архив материалов

Уважаемые кировчане! Для того, чтобы была возможность оповестить вас о дате следующего схода граждан для максимального его посещения и результативности, просьба периодически посещать сайт, либо зарегистрироваться на нем.

Просмотров: 605 | Добавил: fileo | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (1)

Правительство Украины воплощает в действие инновацию - медицинскую реформу, которая может стоить простым людям жизней. Суть реформы заключается в том, что на 100000-150000 населения должно быть не более одного медицинского центра, то есть больницы.

В нашем городе проживает около 28000 человек. Нашу городскую больницу. в т.ч. её отделения (терапевтическое, хирургическое, детское, роддом и др.) хотят закрыть, а нас официально перевести на баланс в больницу города Шахтерска.

Большинство жителей, а также руководство города против такой реформы. Обосновывается это тем, что у нас находится одна из крупнейших шахт Украины - ОАО "Комсомолец Донбасса", на которой работает около 5000 человек. Также нас окружает множество сёл, которые, несмотря на территориальное расположение, уже давно относятся к больнице г.Шахтерска. Рациональнее было бы официально присодинить эти села к нашей лечебнице.

Оптимизация также неудобна гражданам тем, что в любую погоду они будут вынуждены добир ... Читать дальше »

Просмотров: 893 | Добавил: fileo | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (1)

« 1 2