Воскресенье, 24.09.2017, 05:18
Приветствую Вас, Гость | RSS
Опрос горожан
Считаете ли Вы, что нашему городу НУЖНА больница?

Главная » 2011 » Март » 7 » Очередной Сход граждан
Очередной Сход граждан

Уважаемые кировчане! Для того, чтобы была возможность оповестить вас о дате следующего схода граждан для максимального его посещения и результативности, просьба периодически посещать сайт, либо зарегистрироваться на нем.

Просмотров: 293 | Добавил: fileo | Рейтинг: 0.0/0
1
Я против закрытия нашей больницы. Нашей больнице нужны квалифицированные врачи ,чтоб наши люди пришли в больницу и получили квалифицированную помощь а просто сидеть и получать зарплату можно везде. Но врач давал клятву Гипократа в любое время обязан помочь человеку.Но очень жаль что у нас в больнице нет квалифицированных врачей.Доктора-Пенсионеры вам пора отдыхать дайте место молодым.А если наша власть снова хочет заниматься безделием то пора ее убирать. Люди давайте все участвовать и улучшать нашу жизнь.

Имя *:
Код *: