Четверг, 28.03.2024, 13:57
Считаете ли Вы, что нашему городу НУЖНА больница?

Главная » 2011 » Март » 30

31 марта в 18:30 на телеканале ТРК Донбасс состоялся прямой эфир передачи "Вопрос власти", на котором снова выступила 1й заместитель начальника здравоохранения Донецкой области Тамара Цыганок. Также был приглашен лидер партии "Фронт Перемен" Арсений Яценюк, который является противником пагубного влияния медицинской реформы на украинское население.

На передаче рассматривали две реформы - в сферах здравоохранения и образования. К сожалению для нас, все время ушло на рассмотрение именно реформы образования. На вопрос о медицине времени совсем не осталось. Самое важное выложено в предложенном ниже видео. Если Тамара Цыганок ответит на вопрос, который мы ей поставили и который был озвучен в эфире, копия ее ответа будет выложена на нашем сайте.

Просмотреть полный вариант видео можно   ... Читать дальше »

Просмотров: 1553 | Добавил: fileo | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)